Муниципальное предприятие «Дортранс» будет объединено со Службой озеленения и благоустройства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2017 года

Сообщил исполняющий обязанности руководителя районной администрации Алексей Валов после осмотра здания бывших мастерских Московского колледжа градостроительства и предпринимательства, расположенных на Фруктовом проезде недалеко от железнодорожной станции Соколовская.

«Осмотрели мастерские — их состояние удовлетворительное, планируем перевести сюда новое объединённое предприятие. Объединение позволит сократить количество руководителей и собрать в одном месте службы, разбросанные по всему городу. Это высвободит дополнительные средства на ремонт и закупку техники», — отметил Алексей Валов.

По его словам, это также позволит повысить зарплаты рядовым сотрудникам. Помимо этого, на территории предприятия будет располагаться общежитие для проживания сезонных рабочих. Подробный план оптимизации будет разработан в ближайшее время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Муниципальное предприятие «Дортранс» будет объединено со Службой озеленения и благоустройства», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.