Муниципальный форум «Управдом» пройдет в Долгопрудном 5 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2015 года

Четырнадцатый муниципальный форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом» пройдет в подмосковном Долгопрудном 5 июня. Мероприятие состоится по адресу: площадь Собина, дом №3, ДК «Вперед», в нем примет участие глава Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в рамках форума участники обсудят взаимодействие жителей с управляющими организациями, участие собственников в реализации программы капитального ремонта, а также вовлечение общественности в решение вопросов в сфере ЖКХ.

Отмечается, что на вопросы жилищных активистов ответят представители не только Госжилинспекции, но и Министерства строительного комплекса области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона. Кроме того, участниками форумы станут глава города Олег Троицкий, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Муниципальный форум «Управдом» пройдет в Долгопрудном 5 июня», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.