Мурад Мусаев: Уверен, что Алексей Березуцкий преодолеет трудности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

Экс-наставник «Краснодара» Мурад Мусаев отреагировал на старт ЦСКА в новом сезоне чемпионата России. Армейцев возглавляет Алексей Березуцкий.

В 3-м туре чемпионата России ЦСКА в гостях проиграл «Динамо» со счетом 1:2.

«Верю ли я в Березуцкого? Сейчас только начало чемпионата, рано еще подводить какие-то итоги.

Он очень умный специалист. Уверен, что Березуцкий преодолеет трудности и дальше пойдет улучшение результата», — цитирует Мусаева «Матч ТВ».

Напомним, ранее ЦСКА второй раз подряд потерпел поражение, выигрывая по ходу матча со счетом 1:0. Во 2-м туре РПЛ сезона-2021/2022 армейцы открыли счет в матче с «Локомотивом», однако не смогли удержать преимущество и в итоге уступили — 1:2. Ровно такой же сценарий ожидал фанатов красно-синих во встрече с «Динамо». На данный момент ЦСКА с 3 очками занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мурад Мусаев: Уверен, что Алексей Березуцкий преодолеет трудности», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.