Мурад Мусаев: У Вандерсона есть дискомфорт в мышце бедра, ему сделают МРТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Рулевой «Краснодара» Мурад Мусаев дал свой комментарий относительно проведённых замен в матче против ПАОКа. Заменены были лидеры команды Вандерсон и Реми Кабелла.

Напомним, первая встреча в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов завершилась со счётом 2:1 в пользу российской команды. Ответный матч запланирован на следующую среду, 30 сентября, в Салониках. Победитель по сумме двух игр пробьётся в групповой этап самого престижного клубного турнира Старого Света.

«Кабелла был заменён, потому что устал. Это же касается Берга. Мы начали испытывать проблемы, поэтому вышел свежий Даниил Уткин. У Вандерсона есть дискомфорт в мышце бедра. Ему сделают МРТ, и мы сможем понять, в чём там проблема», — цитирует Мусаева «Р-Спорт».

«Краснодар» ещё никогда не играл в групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом сезоне южане могли выйти туда, но уступили в плей-офф квалификации греческому «Олимпиакосу», хотя на предыдущей стадии обыграли «Порту».

ПАОК также никогда не попадал в группу ЛЧ. До этого у греков было девять попыток пробиться туда, но все они заканчивались поражениями. В текущем сезоне греческий клуб обыграл в квалификации турнира турецкий «Бешикташ» и португальскую «Бенфику».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мурад Мусаев: У Вандерсона есть дискомфорт в мышце бедра, ему сделают МРТ», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.