Перейти к содержанию

Мурзагулов назвал питерский «Зенит» «раненым зверем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

Глава совдира «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал предстоящую игру девятого тура РПЛ против «Зенита». Об этом пишут «Извeстия».

«Едем в логово к раненому зверю. Понятно, что «Зенит» недосчитался очков в последнее время», — отметил функционер.

Он добавил, что в Башкортостане живет много медведей. И охотники в курсе, что с раненым зверем лучше не связываться. В связи с этим в «Уфе» считают, что игра будет тяжелой. Однако Мурзагулов уверен, что его клуб умеет играть против сильных клубов, а встреча будет интересной.

«Зенит» сыграет с «Уфой» в Питере завтра, 26 сентября. Встреча начнется в 16:30 по местному времени.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мурзагулов назвал питерский «Зенит» «раненым зверем»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.