Мурси готов отдать жизнь ради сохранения демократии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2013 года

Официальный представитель египетского президента Айман Али заявил, что Мухаммед Мурси готов отдать жизнь ради сохранения демократического режима в стране, сообщает в среду газета "Аль-Ахрам", передает INTERFAX. "Президент лучше умрет, стоя как дерево, чем будет осужден историей и будущими поколениями за то, что не оправдал надежды египтян на установление демократии. В противном случае Египет вернется к диктатуре, от которой нас спасли Аллах и воля народа", - заявил Али.

Между тем, "Партия свободы и справедливости", представляющая правящее движение "Братья-мусульмане", ранее отказалась от участия во встрече с министром обороны страны Абделем Фаттахом ас-Сисси. "Мы не принимаем приглашения о встрече от кого бы то ни было. У нас есть президент, и точка", - сказал высокопоставленный представитель партии Валид аль-Хаддад.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мурси готов отдать жизнь ради сохранения демократии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.