Мусаев: испытываю чуство гордости за Сафонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Бывший наставник «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мнением об игре голкипера национальной сборной России Матвея Сафонова в матче с командой Финляндии (1:0) на чемпионате Европы.

«Конечно, я испытываю чувство гордости. Когда ты работаешь с мальчиком с 14-ти лет и видишь его в стартовом составе сборной на Евро, по-другому не может быть. Очень рад за него!»,– сказал Мусаев Sport24.

Также тренер отметил, что был уверен в Матвее и не сомневался в выборе стартового голкипера на матч с финнами. Хотя, как признался специалист, «главному тренеру виднее».

Напомним, что в первом матче с командой Бельгии (0:3) ворота сборной России защищал Антон Шунин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев: испытываю чуство гордости за Сафонова», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.