Мусаев заявил, что «Краснодар» постарается приобрести качественного игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о трансферных целях команды, а также прокомментировал итоги матча первого тура РПЛ с «Уфой» (3:0).

«В Уфе добиться победы крайне сложно. В первую очередь, я рад, что по содержанию игры мы были очень дисциплинированны, быстро работали с мячом, делали много обострений. Это привело к тому, что мы смогли забить, что очень важно в игре с «Уфой». Они раскрылись и у нас появилось больше свободных зон. Отмечу, что у нас был хороший переход из обороны в атаку.

Будут ли трансферы? Трудно сказать. Если будет возможность приобрести качественного игрока, то мы это сделаем. Пока мы должны рассчитывать на то, что у нас есть, надеяться, что игроки будут восстанавливаться от травм и на свою молодежь», — заявил Мусаев в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал выездную победу в первом матче нового сезона благодаря дублю полузащитника Реми Кабеллы, а также голу нападающего Маркуса Берга.

В следующем туре «Краснодар» отправится на выезд в Москву, где 15 августа сыграет с «Локомотивом».

По итогам минувшего сезона «быки» заняли третье место в чемпионате России и гарантировали выступление в квалификации Лиги чемпионов-2020/21.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев заявил, что «Краснодар» постарается приобрести качественного игрока», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.