Мусаев не будет наказан за драку в Польше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Российский боец Шамиль Мусаев не будет наказан за драку на прошедшем в польском Лодзе турнире KSW, сообщает ТАСС.

23-летний россиянин Шамиль Мусаев и словенец Урос Юришич устроили массовую потасовку во время бойцовского турнира, после чего Мусаев заявил, что отреагировал на оскорбление на религиозной почве.

«Шамилю ничего не может грозить, так как зачинщиком этого конфликта была вторая сторона», - отметил представитель россиянина.

В субботу Мусаев победил Уроша Юришича единогласным решением судей по итогам трех раундов. Сразу после оглашения результата между бойцами завязалась потасовка, которая переросла в массовую драку.

Добавим, что эта победа стала для Мусаева 14-й из 14 поединков в ММА. Это было третье выступление россиянина в Польше на турнирах KSW, до этого Шамиль выступал в России на шоу M-1 Global и Fight Nights Global.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев не будет наказан за драку в Польше», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.