Мусаев объяснил, почему «Краснодар» внес Сафонова в заявку на ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал внесение голкипера Матвея Сафонова в заявку на сезон в ФНЛ, второй дивизион России, где выступает молодежная команда «Краснодара».

«Матвею осталось где-то две недели до общей группы. Он пропустил много времени, поэтому нужно будет набирать форму, а какие-то домашние игры он сыграет за вторую команду», — заявил Мусаев для «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в нынешнем сезоне за «Краснодар» 21-летний Сафонов провел 20 матчей во всех турнирах, включая чемпионат России и Лигу чемпионов, но после выезда в Волгоград к «Ротору» (5:0) больше не играл.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев объяснил, почему «Краснодар» внес Сафонова в заявку на ФНЛ», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.