Мусаев официально станет главным тренером «Краснодара» к возобновлению РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, де-факто возглавляющий основную команду, сможет официально стать главным тренером «быков» к возобновлению чемпионата России.

В ближайшее время Мусаев начнет обучение на тренерскую лицензию Pro, которая дает право находиться на скамейке запасных во время матчей РПЛ и еврокубков. Обучение продлится 1 год.

Согласно правилам УЕФА, официально главным тренером «Краснодара» Мусаев будет считаться сразу после начала обучения на тренерскую лицензию Pro, а не с момента ее получения.

После 22 сыгранных туров «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 41 балл и уступая «Локомотиву» по дополнительным показателям.

РПЛ возобновится 19 июня, «Краснодар» проведет свой матч 23-го тура с «Динамо» 21 июня на домашней арене.

Ранее Metaratings.ru сообщил, что новым помощником Мусаева в «Краснодаре» станет Игорь Захаряк, который сменит Сергея Матвеева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев официально станет главным тренером «Краснодара» к возобновлению РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.