Мусаев приступит к обучению на тренерскую лицензию Pro с 16 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, 16 июня старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев приступит к обучению на тренерскую лицензию Pro.

Данная категория лицензий дает право находиться на скамейке запасных во время матчей РПЛ и еврокубков. Обучение продлится 1 год, однако Мусаев сможет официально считаться главным тренером «Краснодара» с момента начала обучения.

Таким образом, согласно правилам УЕФА, с 16 июня Мусаев де-юре станет главным тренером «Краснодара» и сможет руководить командой с «бровки» сразу после возобновления РПЛ.

После 22 сыгранных туров «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 41 балл и уступая «Локомотиву» по дополнительным показателям. «Быки» проведут первый матч после рестарта РПЛ с московским «Динамо» (21 июня).

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что Мусаев официально станет главным тренером «Краснодара» к возобновлению РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев приступит к обучению на тренерскую лицензию Pro с 16 июня», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.