Мусаев прокомментировал назначение на пост главного тренера «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал сданный экзамен на лицензию Pro.

Накануне 36-летний российский специалист успешно сдал вступительный экзамен, о чём ранее первым сообщил Metaratings.ru.

«Благодарен клубу за терпение и доверие. Мало кто решился бы доверить команду тренеру «молодежки», который имеет только категорию «Б». Я это очень ценю и отдам все силы на достижение максимальных результатов.

Отдельное спасибо нашим болельщикам! Уже получил много поздравлений и теплых слов. Надеюсь, что скоро мы все увидимся на нашем любимом стадионе!» – заявил Мусаев.

Мусаев уже был зачислен в академию тренерского мастерства, после чего официально вступил в должность главного тренера «Краснодара».

Мусаев работает в «Краснодаре» с 2005 года, занимая должности тренеров академии «быков», а также главного тренера молодёжной команды.

Под его руководством «Краснодар» в нынешнем сезоне набрал 41 балл после 22 туров и занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев прокомментировал назначение на пост главного тренера «Краснодара»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.