Мусаев прокомментировал свой уход из «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Полузащитник Леон Мусаев, перешедший из «Зенита» в «Рубин», поделился своими впечатлениями от трансфера.

«Да, появился вариант с «Рубином», и так как тут я получал достаточно мало игровой практики, решил, что это очень хороший вариант для продолжения моей карьеры. «Рубин» — хорошая, молодая и амбициозная команда.

Конечно же, я немного расстроен в связи с уходом из «Зенита». Я очень стремился к этому — играть в главной команде, очень долго к этому шёл. Общался ли со Слуцким? Немножко общались. Думаю, на сборах поговорим более плотно по позиции», — рассказал Мусаев.

Напомним, соглашение Мусаева с казанцами рассчитано на пять лет. «Зенит» будет иметь первоочерёдное право выкупа полузащитника. Игрок будет выступать за «Рубин» под номером «38».

Всего за петербуржцев игрок принял участие в 21-м матче, не отметившись результативными действиями. Вместе с «Зенитом» Мусаев стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего россиянина в 600 тысяч евро.«Зенит» объявил об уходе Мусаева в «Рубин»«Леон Слуцкого»: «Рубин» креативно представил Мусаева после перехода из «Зенита»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев прокомментировал свой уход из «Зенита»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.