Мусаев рассказал, что Вильене потребуется операция после травмы в игре с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о состоянии хавбека Тони де Вильены, который был заменен в перерыве матча 16-го тура РПЛ с «Химками» (0:1) из-за травмы.

«Сейчас трудно говорить о травме Вильены. Он пока не может ходить, ему потребуется операция», — заявил Мусаев после игры.

У команды Мурада Мусаева, который после игры с «Химками» получил красную карточку, четыре поражения в пяти последних матчах РПЛ. С учетом встреч в Лиге чемпионов — семь поражений в восьми матчах. Единственную победу краснодарцы одержали в 15-м туре РПЛ дома над «Тамбовом» (1:0).

Благодаря этой победе «Химки» укрепились вне зоны вылета на 11-й строчке с 18-ю очками. «Быки» же с 21 баллом идут девятыми.

«Краснодар» примет «Ренн» 2 декабря, матч начнется в 20:55 по Москве. В случае победы российский клуб досрочно займет третье место в группе и выйдет в Лигу Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев рассказал, что Вильене потребуется операция после травмы в игре с «Химками»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.