Мусаев – о Кайо: мне трудно понять, что у человека в голове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отреагировал на удаление защитника Кайо в матче 23-го тура РПЛ с «Динамо» (2:3).

«В чем проблема таких быстрых желтых карточек? В Кайо. Если человек имеет карточку и идет на такие фолы, то я не могу комментировать. Мне трудно понять, что в голове», – заявил Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, на 18-й минуте встречи «Краснодар» остался в меньшинстве: защитник Кайо получил вторую желтую карточку за фол против нападающего «Динамо» Вячеслава Грулева. Команда Мусаева вела в счете 2:0, однако в итоге упустила положительный результат, уступив «бело-голубым» 2:3.

«Краснодар» – «Динамо» – 2:3 (1:0)

Голы: Вильена (11), Газинский (51) – Фомин (58), Тюкавин (66, 80).

Удаление: Кайо (18).

Благодаря победе над «Краснодаром» «динамовцы» набрали 39 очков и вышли на пятое место в РПЛ. Команда Мусаева осталась на девятом месте, имея в своём активе 34 очка.

Дубль Тюкавина помог «Динамо» одержать волевую победу над «Краснодаром»«Краснодар» – «Динамо»: Кайо получил красную карточку на 18-й минуте

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев – о Кайо: мне трудно понять, что у человека в голове», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.