Мусаев — о возможной отставке: это вопрос к руководству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о своём возможном будущем после разгромного поражения от московского «Спартака» (1:6).

Напомним, «Краснодар» не выигрывает уже на протяжении пяти встреч. Последняя победа команды датирована 17 декабря, тогда «быкам» удалось переиграть «Уфу» (1:0).

«Отставка? Это вопрос к руководству, я не готов на него ответить», — сказал Мусаев.

В нынешнем сезоне «Краснодар» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Российской-Премьер лиге с 31 набранным очком в 21 встрече. В следующем матче «быки» встретятся с «Тамбовом» – это случится 14 марта в 16:30 по московскому времени.

Газинский отыграл один гол в матче «Спартак» — «Краснодар»«Спартак» забил шесть мячей в ворота «Краснодара». У Промеса 1+1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мусаев — о возможной отставке: это вопрос к руководству», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.