Муса может подписать контракт с «Црвеной Звездой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Бывший форвард ЦСКА Ахмед Муса, пребывающий в статусе свободного агента после ухода из саудовского «Аль-Насра», может перебраться в Сербию.

По информации источника, переговоры находятся в продвинутой стадии. Как отмечает Srpski telegraf, помимо Мусы, состав белградского клуба пополнит футболист «Байера» Александар Драгович.

Ранее сообщалось, что услуги нигерийца были предложены пяти клубам АПЛ. Муса уже выступал в Англии, где защищал цвета «Лестера». За клуб форвард провел в общей сложности 35 матчей и забил пять мячей. После шести месяцев аренды в ЦСКА он перешел в «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, который покинул нынешней осенью.

Сам игрок заявлял, что в ближайшее время определится с местом продолжения карьеры. Появились данные, что футболист подпишет контракт с «Галатасараем».

Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 годы. В общей сложности Муса провёл в составе «армейцев» 184 матча, забил 61 гол и сделал 33 результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Муса может подписать контракт с «Црвеной Звездой»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.