Мусорный контейнер уберут по решению жителей в Пушкинском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2017 года

Мусорный контейнер уберут в поселке Лесной Пушкинского района Подмосковья. За это проголосовало подавляющее большинство собственников окрестных домов, сообщается на сайте inpushkino.ru.

С просьбой восстановить контейнерную площадку на прямую линию президента обратилась одна из местных жительниц - Людмила Богданова. Однако большинство ее соседей с таким решением проблемы вывоза мусора не согласно. По инициативе местной администрации был созван сход жителей, чтобы поставить точку в этом вопросе.

Площадка была ликвидирована в 2013 году по многочисленным просьбам граждан, которые жаловались на антисанитарию и частые возгорания.

«Сегодня каждый заключает договор на вывоз мусора с мусоровывозящей компанией, которая по звонку может забрать мусор прямо у дома, или, если ему не сложно, несет свой мусор до общедомовой площадки», - рассказал глава городского поселения Лесной Александр Тропин.

Решение схода было запротоколировано, его направят в администрацию губернатора.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мусорный контейнер уберут по решению жителей в Пушкинском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.