Мусоровоз в Щелкове поцарапал несколько машин и скрылся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2016 года

Мусоровоз, проезжая по подмосковному Щелкову, задел несколько машин и скрылся. Как сообщили в группе «Мы живем в Щелково» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел недалеко от здания суда.

«Сегодня утром в переулке между загсом, судом и Пятью Звездами мусоровоз задел несколько авто и скрылся с места ДТП. Не знаю, полезно будет кому-то или нет, но успели снять номера. Если парковались там утром - осмотрите свои авто внимательно», - рассказал участник группы.

В комментариях отметили, что этот случай не первый – ранее мусоровоз задел чей-то автомобиль на улице Талсинской и так же скрылся. Кроме того, интернет-пользователи посоветовали обратиться в организацию, отвечающую за уборку мусора в городе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мусоровоз в Щелкове поцарапал несколько машин и скрылся», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.