Мусоросжигающий завод построят в соседнем Ногинском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2017 года

Об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Московской области Александр Коган. По его словам, ещё три расположат в Наро-Фоминском, Воскресенском, и Солнечногорских районах. При этом предполагается, что первые два построят в 2021 году, работы над созданием оставшихся завершат ещё через год. Об этом Александр Коган рассказал и интервью ТАСС.

В общей сложности в Подмосковье в ближайшие годы построят 16 мусорных заводов. Четыре из них будут сжигать отходы, а двенадцать — перерабатывать. Сейчас правительство области ведёт переговоры по строительству дополнительных мусоросжигающих заводов.

Александр Коган: «Четырёх заводов недостаточно. По остальным объёмам вопрос ещё не решён, но я знаю, что есть поручение его проработать».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мусоросжигающий завод построят в соседнем Ногинском районе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.