Мутко о судействе в РПЛ: полиграф – ерунда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Экс-президент Российского футбольного союза, бывший министр спорта Виталий Мутко в эфире программы «Инсайдеры» на телеканале «Матч ТВ» поделился мнением об уровне судейства в РПЛ.

«Полиграф - ерунда, я не верю в эти вещи. Должно быть единое трактование правил. А то я слушал Калошина (руководителя проекта по внедрению VAR в России) и ничего не понял», - рассказал Мутко.

Ранее Мутко отреагировал на недавние слова владельца «Спартака» Леонида Федуна, который после матча с «Сочи» (2:2) заявил, что снимет команду с чемпионата из-за плохого судейства в РПЛ.

Также Мутко рассказал о встрече с президентом Владимиром Путиным после поражения России от Португалии (1:7) на ЧЕ в 2004 году.

Напомним, Мутко сейчас занимает пост заместителя председателя правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мутко о судействе в РПЛ: полиграф – ерунда», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.