Мутко проанонсировал изменения в тренерском штабе сборной России по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2013 года

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в ближайшее время в тренерском штабе сборной России по биатлону произойдут изменения.

Минувший сезон для женской сборной России по биатлону был признан неудовлетворительным. Россиянки на прошедшем в феврале в Чехии чемпионате мира остались без медалей. Несколько лучше выступили мужчины: две награды - «серебро» и «бронзу» выиграл Антон Шипулин.

«В целом спортсменки к чемпионату мира подошли в неплохой форме. Соглашусь, что сейчас нужно спокойно подвести итоги. Безусловно, мы вместе с федерацией все выводы сделаем. Все, что возможно, будет сделано к началу сезона. Будут определенные корректировки внесены в мужскую команду. По женской команде, кончено же, мы будем усиливать тренерский штаб. Как именно, узнаете в ближайшее время», - сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (Архивная копия от 10 июня 2012 на Wayback Machine).

Экспертный совет министерства спорта, который даст оценку работе тренеров национальных сборных, состоится 2 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мутко проанонсировал изменения в тренерском штабе сборной России по биатлону», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.