Мухаммад и Эдвардс устроили разборки в социальной сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс не смог победить Белала Мухаммада в октагоне, но решил взять верх в Twitter. Мухаммад призвал британца провести реванш, заявив, что Леон не заслуживает титульного поединка, но услышал в ответ оскорбление.

«Клоун», – написал Эдвардс.

«Не ты ли тот парень, которого накормили тремя порциями с содовой в его собственной стране? Когда с тобой был твой брат, а Масвидаль был один?», – ответил Мухаммад.

«Где была эта энергия при нашей личной встрече? Мы пересекались с тобой на прошлой неделе, но ты не мог даже посмотреть на меня, проходя мимо с опущенной головой», – парировал британец.

«Прошло 5 часов и это все что ты придумал ответить? Большое разочарование», – написал Белал.

Напомним, что поединок Эдвардса и Мухаммада возглавил турнир UFC Fight Night 187, который прошел в марте текущего года. Бой был признан несостоявшимся из-за тычка Леона в глаз Белала.

В ночь на 13 июня Эдвардс победил Нейта Диаса единогласным решением судей в пятираундовом поединке на UFC 263. На счету 29-летнего британского бойца 19 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. Леон не проигрывает в последних десяти поединках.

32-летний Мухаммад победил единогласным судейским решением Демиана Майю на UFC 263, продлив свою беспроигрышную серию до шести поединков. В активе Белала 19 побед, три поражения и один поединок, признанный несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мухаммад и Эдвардс устроили разборки в социальной сети», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.