Мухин: посвящаю пост благодарности команде и болельщикам, а не руководству «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Полузащитник ЦСКА Максим Мухин, перешедший 28 мая из «Локомотива», написал прощальный пост болельщикам «железнодорожников».

«Для меня было невероятной честью и гордостью находиться в клубе, выходить на поле в майке «Локомотива».

Не буду скрывать, что до последнего думал, что смогу остаться в клубе. Но этот пост я хочу посвятить команде и болельщикам, а не руководству. Ничего не может перекрыть моё исключительное уважение к «Локомотиву», – написал Мухин в инстаграме.

Контракт Мухина с «красно-синими» рассчитан на пять лет. Подробности сделки не соглашаются, более того, в «Локомотиве» заявили, что реальные финансовые условия сделки отличаются от тех, которые тиражировались в СМИ.

Ранее в СМИ писали, что ЦСКА заплатит за игрока 15 млн рублей, именно такая сумма отступных была прописана в договоре полузащитника с «Локомотивом».

В прошедшем сезоне 19-летний Мухин сыграл 21 матч во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Футболист также дебютировал за сборную России, при этом он ни разу не играл за молодежную национальную команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мухин: посвящаю пост благодарности команде и болельщикам, а не руководству «Локомотива»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.