Мухин может перейти в «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

19-летний полузащитник «Локомотива» Максим Мухин может перейти в «Краснодар».

Как сообщает «Чемпионат», «железнодорожники» не могут договориться со своим воспитанником о новом контракте. Не смотря на то, что контракт Мухина с «Локомотивом» истекает летом 2022 года, футболист может сменить клуб уже в летнее трансферное окно.

Наибольший интерес к игроку проявляется «Краснодар». Клуб Сергея Галицкого уже сделал предложение «Локомотиву», а также предлагают условия лучше, чем «Локомотив». Тем не менее, «железнодорожники» пока не приняли предложение «быков».

Мухин с конца 2020 года стал основным игроком в «Локомотиве», когда клуб испытывал кадровые проблемы из-за большого числа травмированных игроков. В 2021 году игрок был вызван в сборную России, за которую уже успел дебютировать.

В нынешнем сезоне 19-летний россиянин сыграл 18 матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 2 млн евро. Ранее претендентом на игрока называли «Спартак».

Попов прокомментировал интерес «Спартака» к Мухину

Мухин и Жемалетдинов покинут «Локомотив» летом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мухин может перейти в «Краснодар»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.