Мхитарян: Я знал, что рано или поздно получу шанс в «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2017 года

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян заявил, что знал о своем шансе попасть в английский клуб. Он рассказал о начале карьеры в манкунианском клубе, в который перебрался летом 2016 года из дортмундской «Боруссии».

«Наша жизнь ничего не стоит без трудностей. Каждый человек должен быть в состоянии справиться с ними. Мне было не трудно преодолеть это, так как я знал, что рано или поздно получу свой шанс, и я его использовал. Да, бывают случаи, когда человек сталкивается с более серьезными проблемами, но он должен быть готов к этому. Я просто ждал своего шанса и продолжал работать», — сказал Мхитаряна, пишет Championat.com со ссылкой на Sky Sports.

До декабря 2016 года Мхитарян лишь раз выходил в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» в премьер-лиге. В нынешнем сезоне армянский полузащитник принял участие в 15 матчах АПЛ (10 в основном составе), забил 3 гола и отдал 1 результативный пас. Также он забил три гола в шести матчах Лиги Европы и один гол в трех матчах Кубка Англии.

Читайте также: Manchester Evening News оценил игру Мхитаряна на 7 баллов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян: Я знал, что рано или поздно получу шанс в «Манчестер Юнайтед»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.