Мхитарян вернется в «Арсенал» летом, «Рома» не готова выкупать игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вернется летом в «Арсенал», так как «Рома» не готова выплачивать 20 миллионов фунтов стерлингов за игрока, сообщает британская Daily Mail.

Выступающий за «Рому» на правах аренды 31-летний хавбек армянской национальной команды Генрих Мхитарян скорее всего летом вернется в лондонский «Арсенал». «Волки» не готовы платить требуемую «канонирами» сумму за игрока. «Пушкари» согласны продать футболиста за 20 миллионов фунтов стерлингов, однако римский коллектив считает, что цена на Мхитаряна завышена. Аренда Мхитаряна заканчивается в конце сезона с опцией приобретения игрока. В зимнее ТО «Рома» предложила лондонцам 10 миллионов евро за игрока, однако «ганнерс» это предложение отклонили.

Отмечается, что летом римляне нового предложения по футболисту делать не будут.

Мхитарян присоединился к «Арсеналу» в январе 2018 года, перейдя в стан лондонцев из «МЮ», но особого впечатления на «Эмирейтс» не произвел и был отправлен в «Рому» в аренду.

Сообщается, что главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заинтересован в том, чтобы игрок остался в команде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян вернется в «Арсенал» летом, «Рома» не готова выкупать игрока», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.