Мхитарян вылетел с «Манчестер Юнайтед» в Одессу на матч с «Зарей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2016 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» (МЮ) Генрих Мхитарян вылетел в Одессу для участия в матче группового этапа Лиги Европы, сообщает manutd.ru.

Отмечается, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью взял на матч с украинской «Зарей» 19 человек основного состава.

В состав команды вернулся капитан МЮ Уэйн Руни, который пропустил матч с «Эвертоном» из-за дисквалификации. Восстановившийся от травмы Эрик Байи также отправился на Украину.

Состав команды, вылетевшей в Одессу: вратари: Де Хеа, Ромеро, Джонстон; защитники: Фосу-Менса, Джонс, Байи, Рохо, Блинд, Янг; полузащитники: Феллайни, Эррера, Погба, Лингард, Мата, Мхитарян; нападающие: Марсьяль, Рэшфорд, Руни, Ирбагимович.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Заря» состоится 8-го декабря в 22:00 (по ереванскому времени).

Ранее полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян рассказал о своих отношениях с главным тренером Жозе Моуринью.По словам футболиста, между ним и португальским специалистом нет никаких проблем.«Проблемы с Моуринью? У меня никогда не было проблем с тренером, у нас всегда были хорошие отношения. Проблема заключалась во мне, а не в нем. Сейчас я понимаю, почему я получил возможность (выйти на поле – ред.)», - сказал Мхитарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян вылетел с «Манчестер Юнайтед» в Одессу на матч с «Зарей»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.