Мхитарян намерен остаться в «Роме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Хавбек сборной Армении и «Ромы» Генрих Мхитарян в интервью Football Italia заявил, что ему больше по душе игра «волков», чем «Арсенала», который отдал его в аренду римскому коллективу.

«Когда я играл в «Арсенале», Эмери требовал от меня на поле много различных вещей. Философия Эмери отличалась от идей Фонсеки. Здесь я чувствую себя намного лучше, потому что мы мне нравится футбол Фонсеки. Мы ведем атакующую игру, контролируем мяч, создаем опасные моменты у ворот соперника. Конечно, мне нравится такая игра», - заявил армянский полузащитник.

Мхитарян также рассказал о том, как проводит время в карантине.

«Я не могу сейчас ничего сказать о своем дальнейшем пребывании в клубе, потому что сезон остановился. Мы не знаем, когда снова будем играть и что будет летом. Сейчас мы все находимся на карантине и занимаемся по индивидуальной программе. Провожу время дома с семьей, смотрю вечером фильмы. Когда услышал о том, что ситуация опасная, больше не выходил бегать», - добавил футболист.

В этом сезоне Серии А Мхитарян провел за «Рому» 13 матчей и забил 6 голов.

Ранее сообщалось, что «Рома» хочет оставить у себя Генриха Мхитаряна, тем более что «Арсенал» намерен избавиться от армянского полузащитника в летнее трансферное окно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мхитарян намерен остаться в «Роме»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.