Мытищи активно готовятся к Новому году – Азаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2017 года

Глава городского круга Мытищи Виктор Азаров рассказал о том, как муниципалитет готовится к Новому году.

«Новый год уже скоро, и мы к нему активно готовимся, украшая наши Мытищи. Вдоль центральной аллеи парка культуры и отдыха установлено 38 светящихся елок, декоративными арками будут обустроены боковые аллеи, украсят гирляндами и все входные группы», - отметил он.

По словам Азарова, в центре парка планируется поставить большой «магический» шар, внутри которого все желающие смогут загадывать желания, а возле театра «ФЭСТ» смонтируют светодиодную конструкцию «Северное сияние».

«Наши главные улицы будут украшены фигурками различных животных и птиц. Деревья подсветим прожекторами, вазоны, установленные вдоль тротуаров, накроем еловыми ветками и в местах массовых гуляний поставим искусственные новогодние елки», - заявил глава Мытищ.

Также, подчеркнул Азаров, праздничной атрибутикой будут также украшены витрины магазинов и автобусы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мытищи активно готовятся к Новому году – Азаров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.