Мэддисон запросил у WASD два миллиона рублей в месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Илья Maddyson Давыдов обратился к администрации стриминговой платформы WASD с предложением сотрудничества. Блогер готов «поднять платформу с колен» за два миллиона рублей.

Wasd, мтс, я вижу, что у вашей платформы большой потенциал. Всего два ляма в месяц и я подниму ее с колен! Россия - мировой лидер во всем, и в стриминге будет тоже. На васд к концу года пойдут даже зарубежные стримеры. Это я вам обещаю. Просто дайте мне денег.— Илья Мэддисон (@DedPerded1988) January 15, 2021

15 января администрация Twitch заблокировала аккаунт Maddyson. Позже стало известно, что канал заблокировали на неопределенный срок, и вернуть контроль над ним можно будет только после успешного обжалования, однако стример не планирует этого делать.

Ранее стример по Minecraft под никнеймом Nathan потерял всех своих подписчиков на Twitch из-за бага. На канал геймера было подписано более чем 21 тысячи человек.Cтала известна дата начала распродажи в честь Китайского Нового года в SteamКанал Мэддисона на Twitch заблокировали16‑летний стример лишился всех своих подписчиков на Twitch из-за бага

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэддисон запросил у WASD два миллиона рублей в месяц», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.