Мэл Гибсон появился в трейлере сиквела комедии «Здравствуй, папа, Новый год!» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2017 года

Появился трейлер комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2». В продолжении хита 2015 года можно будет увидеть не только Уилла Феррелла и Марка Уолберга, но также Мэла Гибсона и Джона Литгоу.

В комедии «Здравствуй, папа, Новый год!» рассказывалось о противостоянии двух отцов — миролюбивого Брэда (Уилл Феррелл) и мужественного Дасти (Марк Уолберг). Брэд женат на бывшей супруге Дасти, Саре (Линда Карделлини), и растит его детей, что совсем не нравится настоящему отцу. Они вынуждены постоянно воевать за внимание как отпрысков, так и Сары. В сиквеле Дасти и Брэд пришли к взаимопониманию, но теперь соревноваться друг с другом начинают их отцы (Мэл Гибсон и Джон Литгоу), пишет «Кинопоиск».

Фильм «Здравствуй, папа, Новый год! 2» выйдет в ноябре 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэл Гибсон появился в трейлере сиквела комедии «Здравствуй, папа, Новый год!» (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.