Мэрайя Кэри стала мамой в 41 год — у нее родилась двойня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2011 года

Знаменитая американская поп-певица Мэрайя Кэри в субботу родила двойню - мальчика и девочку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт телеканала MTV.

Ранее 30-летний муж певицы, темнокожий актер и телеведущий, рэпер Ник Кэннон, признавался, что Кэри тщательно скрывала свою беременность - о ней стало известно лишь в декабре.

Во время родов 41-летняя Кэри слушала свою собственную композицию We Belong Together из мультфильма "История игрушек - 3", уточнил представитель певицы.

Имен для новорожденных пока не придумали, однако Кэннон пообещал, что они будут "не безумными, но абсолютно неповторимыми".

Примечательно, что рождение близнецов совпало с третьей годовщиной свадьбы Кэри и Кэннона. Незадолго до рождения близнецов муж певицы высказал предположение, что в этом году им придется отмечать годовщину свадьбы в больнице.

Кэри и Кэннон стали родителями впервые. Они поженились в 2008 году. Вскоре после свадьбы на Багамах у Мэрайи был выкидыш. Они уверены, что их родившиеся близнецы - дар небес. Именно поэтому в больнице, где пока находится Мэрайя, они повторили друг другу свадебные клятвы. Возобновляли обеты супруги под руководством преподобного отца Эля Шарптона. Он обновил не только клятвы, но и благословил младенцев, пишет "Комсомольская правда".

Как отмечает AP, Кэри заявила, что больше детей иметь не планирует. О беременности Кэри стало известно в октябре 2010 года. В декабре певица официально объявила о том, что ожидает двойню.

Первый брак Мэрайи Кэри с продюсером Тони Моттолом в 1998 году закончился разводом, детей у них не было. В марте 2011 года Мэрайе исполнился 41 год. Ник на 10 лет младше жены.

Мэрайя Кэри - одна из самых коммерчески успешных американских поп-див, обладательница пяти премий Grammy. По количеству хитов она занимает в США второе место после группы Beatles.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрайя Кэри стала мамой в 41 год - у нее родилась двойня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.