Мэра Константиновки Азарова и секретаря горсовета оштрафовали за отсутствие масок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

В городе Константиновка Донецкой области работники Нацполиции оштрафовали мэра Олега Азарова и секретаря городского совета Дениса Коржикова за то, что они находились без масок во время заседания координационного совета.

Об этом сообщает издание « Восточный вариант», передает RegioNews.

Известно, что заседание состоялось в конце декабря 2020 года, фото, где Азаров и другие присутствующие находятся без масок, опубликовано на сайте горсовета.

По этому поводу местные жители обратились к представителям Национальной полиции с требованием разобраться в ситуации. Правоохранители составили протоколы на мэра Азарова, секретаря Коржикова и еще одну гражданку по ст. 44-3 КУоАП.

«По факту нарушений условий карантина вышеуказанные лица были привлечены к административной ответственности», - сообщили в полиции.

Напомним, с 14 января в Украине будут штрафовать предпринимателей за отсутствие масок у клиентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэра Константиновки Азарова и секретаря горсовета оштрафовали за отсутствие масок», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.