Мэрилин Мэнсон сломал ногу, уронив на себя два пистолета во время концерта (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2017 года

Американский рокер, актер и художник Мэрилин Мэнсон отменил девять концертов своей группы из-за тяжелой травмы, которую получил во время выступления в Нью-Йорке.

Инцидент произошел накануне, 1 октября. Во время концерта на Манхэттене Мэнсон, исполняя кавер на "Sweet  Dreams", внезапно полез на конструкцию из двух гигантских пистолетов, которая украшала сцену. Под весом рокера декорация обвалилась, сломав ему ногу.

Рокеры не сразу заметили, что их вокалист выбыл из строя, и продолжали играть. Затем артиста унесли со сцены и доставили в больницу.

"Мэрилин Мэнсон вынужден отменить несколько своих октябрьских выступлений во время предстоящего турне по США", - сообщил позже представитель музыканта журналу Rolling Stone. Выступления, запланированные со 2 по 14 октября, перенесены на другие даты.

Предполагается, что Мэнсон будет восстанавливаться после произошедшего в своем доме в Лос-Анджелесе и вскоре вернется на сцену.

В 2013 году Мэнсон заболел гриппом во время гастролей, и его стошнило прямо во время концерта в Канаде. Тогда зрители решили, что это часть сценического представления, и аплодировали артисту, а его коллеги продолжали играть, пока Мэнсон не потерял сознание.

Эпатажный рокер Брайан Хью Уорнер взял сценический псевдоним у двух знаковых фигур 1960-х годов - кинозвезды Мэрилин Монро и преступника Чарльза Мэнсона. Он родился в Огайо в семье торговца мебелью, посещал религиозную школу. Интерес к музыке привел его во флоридский музыкальный журнал. Первую рок-группу Уорнер создал в 1989 году. В 1997 году Мэнсон дебютировал в кино в фильме Дэвида Линча "Шоссе в никуда". Он должен был сыграть Льюиса Кэррола в собственном замороженном проекте "Фантасмагория. Видения Льюиса Кэррола". Мэнсон также является членом церкви Сатаны и поклонником Алистера Кроули.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрилин Мэнсон сломал ногу, уронив на себя два пистолета во время концерта (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.