Мэрил Стрип присоединилась к второму сезону сериала «Большая маленькая ложь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2018 года

Обладательница трех "Оскаров" и девяти "Золотых глобусов" Мэрил Стрип присоединилась к команде популярного сериала "Большая маленькая ложь" во втором сезоне, пишет "Variety". со ссылкой на HBO.

В шоу, которое недавно получило сразу четыре "Золотых глобуса", актриса сыграет Мэри Луизу Райт, мать персонажа Александра Скарсгарда Перри Райта. По сюжету она приедет в Монтерей, беспокоясь о внуках и пытаясь найти ответы на свои вопросы. За каждую серию Стрип будет получать по 800 тысяч долларов.

Напомним, о продлении проекта на второй сезон стало известно в декабре. Предполагается, что в сериал вернется большая часть звезд первого сезона, включая Николь Кидман и Риз Уизерспун.

Сериал снят на основе одноименного романа Лианы Мориарти. В центре истории - три женщины, жизнь которых оказывается нарушенной из-за невинной лжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрил Стрип присоединилась к второму сезону сериала "Большая маленькая ложь"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.