Мэрия Еревана: На улице Абовяна, 19 ремонтируется подземный общественный санузел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Мэрия Еревана прокомментировала строительство на улице Абовяна. Оказалось, на ул. Абовяна, на месте демонтированных ларьков строительные работы проводились с целью ремонта подземного общественного санузла.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе мэрии Еревана, мэр Тарон Маркарян в связи с проведением ремонтных работ по адресу: ул. Абовяна, 19, поручил рабочим установить соответствующий предупредительный знак и предпринять меры по информированию общественности о проведении ремонтных работ.

Напомним, что 16 июля в Ереване, по адресу: ул. Абовяна, 19 без всякого предупредительного знака при помощи экскаватора была вырыта огромная яма.

Ответственный за строительство сказал журналистам, что строительство осуществляет компания “СаакянШин”, которая планирует построить на данной территории кафе. Позднее на место приехали сотрудники полиции, которые, убедившись в незаконности строительства, составили соответствующий акт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрия Еревана: На улице Абовяна, 19 ремонтируется подземный общественный санузел», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.