Мэрия Еревана: Прежде, чем убрать рекламные щиты, нужно найти им альтернативную замену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2012 года

Пока неизвестно, будет продолжен демонтаж рекламных щитов на улицах Еревана, или нет. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net руководитель Управления информации и по связям с общественностью Артур Геворкян отметил, что прежде, чем демонтировать щиты, необходимо найти им альтернативную замену.

“И за счет средств от этих рекламных щитов, в том числе, существует бюджет Еревана. На проспекте Маштоца они демонтируются, исходя из нравственных принципов, ведь это главный проспект столицы. Кроме того, из-за рекламных щитов не был виден наш Матенадаран”, - сказал он.

Благодаря демонтажу, по мнению Геворкяна, в этом году новогоднее освещение проспекта Маштоца было намного ярче и богаче, чем прежде.

С 16 октября 2011 года мэрия Еревана начала работы по демонтажу 50 рекламных щитов на проспекте Маштоца. За каждый из щитов, по словам владельца компании “Юникомп” Гургена Арсеняна, мэрия получила 1,8 млн драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрия Еревана: Прежде, чем убрать рекламные щиты, нужно найти им альтернативную замену», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.