Мэрия Еревана отреагировала: Крытый рынок демонтируют незаконно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

Мэрия Еревана оперативно отреагировала на демонтаж столичного Крытого рынка, мэр Тарон Маркарян дал распоряжение руководителям УПРАВЛЕНИя ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ АППАРАТА ЕРЕВАНСКОй мэрии, а также Управления по охране общественного правопорядка лично посетить данный участок, ознакомиться с ситуацией и предпринять соответствующие меры.

В пресс-службе мэрии Еревана сообщают, что на месте было выяснено, что ООО “Тив 1 шука” (“Рынок номер один”), являющееся владельцем здания, в рамках проводимых на данной территории демонтажных работ без соответствующего на то разрешения начало реализацию работ по замене деревянной кровли здания. По части 1 статьи 154 Кодекса “Об административных нарушениях” составлен акт. Работы по демонтажу приостановлены, территория взята под строгий контроль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрия Еревана отреагировала: Крытый рынок демонтируют незаконно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.