Мэрия Еревана подтвердила информацию об отмене концерта Филиппа Киркорова в армянской столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2005 года

Как сообщил сегодня на пресс-конференции вице-мэр Еревана Арман Саакян, накануне столичные власти получили письмо-жалобу от ереванских студенческих советов, в котором содержалась просьба к мэру Еревана отменить гастроли Флиппа Киркорова. Накануне же мэрия армянской столицы провела совещание с организатором концерта ООО “Манукян”, давшим свое согласие на отмену концерта Киркорова в Ереване. Столичные власти призвали компанию организовать возврат проданных билетов. При этом Арман Саакян еще раз отметил, что ереванская мэрия не приглашала Филиппа Киркорова в Ереван и не оказывала никакой финансовой поддержки организации концерта, а лишь содействовала в сфере обеспечения безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрия Еревана подтвердила информацию об отмене концерта Филиппа Киркорова в армянской столице», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.