Мэрия Красноярска заказала туалет в стиле «неоклассика» за 1,6 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2013 года

Мэрия Красноярска заказала туалет в стиле неоклассицизма, соответствующая информация (Архивная копия от 25 июня 2021 на Wayback Machine) к аукциону была размещена на сайте госзакупок 23 мая.

Согласно документации, работы по заказу "Дизайн-проект туалета на 4-м этаже здания по ул. Карла Маркса, 93", где располагается администрация Красноярска, нужно проводить в соответствии с дизайнерским проектом интерьера, "концептуальной идеей которого была избрана неоклассика", говорится в презентации проекта туалета.

В качестве отделочного материала выбрана плитка фабрики Italon, которая придаст интерьеру "необычайный шарм и уникальную эстетичность", имитируя "изящную кружевную ткань". В смету также включены установка сантехнического оборудования, монтаж натяжного потолка и электрооборудования.

Аукцион должен пройти 7 июня. Стоимость дизайнерского туалета - 1,615 миллиона рублей. Новый туалет должен появиться в мэрии в течение двух месяцев с момента заключения контракта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрия Красноярска заказала туалет в стиле "неоклассика" за 1,6 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.