Мэрия решила закрыть Царицынский радиорынок в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2006 года

Царицынский радиорынок в Москве будет закрыт, сообщил во вторник на заседании городского правительства мэр Москвы Юрий Лужков.

По его словам, сейчас власти Южного административного округа ведут борьбу за закрытие этого рынка, который «известен как продавец контрафактной продукции», передает ИТАР-ТАСС.

«140 рынков мы уже прикрыли, наша политика в этом вопросе ясна и понятна - все рынки переводятся в торговые центры, а тех, кто не хочет этому следовать - будем закрывать», - сказал мэр.

Он добавил, что городские власти с пониманием относятся к бизнесу и дают определенное время для предпринимателей. «Они должны перейти на условия цивилизации, качества продаваемой продукции, исключения контрафакта и налоговых отчислений, которых сейчас нет», - подчеркнул Лужков. «Это правильно, прозрачно и должно выполняться», - отметил мэр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэрия решила закрыть Царицынский радиорынок в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.