Мэром Бийска избран действующий градоначальник Анатолий Мосиевский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2010 года

Мэром города Бийска, второго по величине в Алтайском крае, на прошедшем в воскресенье втором туре выборов избран действующий градоначальник, член «Единой России», зарегистрированный как самовыдвиженец, Анатолий Мосиевский. Об этом в понедельник сообщили в крайизбиркоме.

По предварительным данным, Мосиевский набрал 49,2% голосов избирателей, опередив своего конкурента беспартийного военнослужащего из Москвы Андрея Нагайцева (49,09%) всего на 70 голосов, передает ИТАР-ТАСС.

Первый тур голосования прошел в Бийске 14 марта. Тогда ни один из пяти кандидатов не смог преодолеть пятидесятипроцентный барьер.

Анатолий Мосиевский стал главой администрации Бийска в октябре 2006 года по результатам второго тура выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэром Бийска избран действующий градоначальник Анатолий Мосиевский», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.