Мэру Лондона, как и Медведеву, показали «всякие пальцы». Он ответил жестом и словом: «Отвали!» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2012 года

Один из агрессивно настроенных бристольцев «показал нос» мэру Лондона Борису Джонсону, когда тот прогуливался по верфи с целью поддержать соратника по консервативной партии перед выборами. Мэр не растерялся и ответил аналогичным оскорбительным жестом, сообщает The Daily Mail.

Как только Джонсон вступил в историческую часть гавани, он столкнулся с агрессивно настроенными избирателями. Пока градоначальник говорил с прессой, на него сыпались оскорбления и ругательства. Одна из женщин крикнула: «Фуу! Вам тут никто не рад!"

А один из протестующих «показал нос» Борису Джонсону, что было бы более уместно на школьном дворе, нежели во время официального мероприятия. Однако мэр не остался в долгу и отреагировал мгновенно - в свою очередь «показал нос» разгневанному бристольцу и огрызнулся: «Отвали!». А на оскорбительные выкрики в адрес партии консерваторов («Тори - подонки и плебеи») он крикнул: «Левые м****и!"

18+

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, напомним, был не столь находчив и непосредственен в похожей ситуации: во время «жлобского скандала» в Санкт-Петербурге глава российского правительства то ли ничего не заметил, то ли решил не реагировать не непристойные жесты простых водителей, которые «поднимали всякие пальцы» и сигналили в клаксоны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэру Лондона, как и Медведеву, показали «всякие пальцы». Он ответил жестом и словом: «Отвали!» (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.