Мэр Еревана: Медицина – это серьезный бизнес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

На базе медицинских учреждений столицы, согласно современным стандартным требованиям, будет создан совместный медицинский центр. Вопросы, связанные с программой создания центра обсуждались 4 октября с мэром Еревана Кареном Карапетяном и руководителем компании “Новек Груп” Жирайром Эпояном, приглашенным в Ереван на встречу с председателем японской корпорации “M-TECH” Д. Р. Парком, председателем корпорации “YOUNG WOO” Джанг-Ил Сойем, исполнительным директором инженерно-исследовательского ООО “DAE SUNG” До-Хан Кимом.

В мэрии сообщают, что Карен Карапетян особо подчеркнул необходимость открытия в регионе высококлассных медицинских учреждений. “Я более чем уверен, что медицина – это серьезный бизнес, учитывая все это, рынок не должен ограничиваться Ереваном, и ожидания наших коллег – инвесторов должны обязательно оправдаться”.

Мэр Еревана представил предварительные результаты исследований: японские специалисты отмечают, что, хотя работы и довольно много, однако, они впечатлены усилиями армянской стороны в деле усовершенствования сферы, а также готовностью мэрии содействовать в реализации совместных программ. Согласно достигнутой договоренности, в ближайшее время “Новек Груп” уже представит конкретную инвестиционную программу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Еревана: Медицина – это серьезный бизнес», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.