Мэр Еревана обсудил с KfW вопросы сотрудничества в сфере городского хозяйства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2011 года

Мэр Еревана Карен Карапетян и глава отдела муниципального развития германской организации финансового сотрудничества KfW Арне Гуз обсудили 15 марта вопросы сотрудничества в сфере городского хозяйства. Как сообщает пресс-служба мэрии, Арне Гуз заверил мэра, что KfW готова к взаимовыгодному сотрудничеству с мэрией в сферах строительства, уборки мусора, управления твердыми бытовыми отходами, охраны природы и в ближайшее время представит конкретные предложения.

В свою очередь, Карен Карапетян представил свои подходы к управлению столицей и программы, которые имеют первоочередное значение. “Мы придаем большую важность формированию модели сотрудничества государство - частный сектор. В городском хозяйстве есть сферы, которые представляют бизнес-интерес”, - отметил мэр. Он также добавил, что по части инвестиционных программ представляют интерес сферы уборки мусора, транспорта и здравоохранения. По его словам, это позволит мэрии направить основную часть своего бюджета на социальные программы и благоустройство города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Еревана обсудил с KfW вопросы сотрудничества в сфере городского хозяйства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.