Мэр Еревана побывал во Франции по приглашению мэра Марселя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2002 года

Завершился официальный визит в Марсель мэра Еревана. Роберт Назарян и члены сопровождающей его делегации побывали во втором по значению городе Франции по приглашению мэра Марселя, заместителя председателя Сената Жана-Клода Гопена. В ходе проведенных во Франции переговоров уточнены договоренности, которые были достигнуты во время прошлогоднего визита в Ереван мэра Марселя. Наиболее масштабный из проектов, которые решено осуществить совместными усилиями, - это создание в Ереване технопарка. В дни пребывания армянских гостей в Марселе открылась выставка "Узнай Армению". Роберт Назарян встретился с представителями армянской общины города, посетил армянскую церковь и возложил венок к мемориалу жертв геноцида 1915-го года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МЭР ЕРЕВАНА ПОБЫВАЛ ВО ФРАНЦИИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МЭРА МАРСЕЛЯ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.