Мэр Еревана пообещал, что со следующей зимы проблем с вывозом мусора не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2011 года

Конкурс операторов по уборке мусора будет объявлен после принятия закона «О вывозе мусора и санитарной очистке», сказал мэр города Еревана Карен Карапетян на очередном рабочем совещании.

Касательно проблемы организации вывоза мусора в столице мэр Карен Карапетян отметил, что для того, чтобы иметь полную картину о проблеме, необходимо иметь реальную оценку.

В сообщении пресс-службы городской мэрии отмечается, что мэр поручил подготовить конкурсную документацию, чтобы после принятия закона РА «О вывозе мусора и санитарной очистке» был объявлен конкурс операторов. «В современном городе должна быть совершенно иная техника и иной уровень обслуживания. Уже с зимы следующего года функции вывоза мусора и санитарной очистки будут осуществляться на совершенно другом уровне»,- подчеркнул Карен Карапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Еревана пообещал, что со следующей зимы проблем с вывозом мусора не будет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.