Мэр Кременчуга Виталий Малецкий пошел на самоизоляцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий сообщил, что контактировал с человеком, у которого подтвердили коронавирус, поэтому следующие две недели проведет в самоизоляции.

Об этом сам Малецкий сообщил на своей странице в Facebook пишет RegioNews.

"Сообщаю, что в соответствии со стандартами медицинской помощи при коронавирусной болезни, я начинаю самоизоляцию как контактное лицо с подтвержденным случаем COVID-19 и буду находиться под медицинским наблюдением. В решении важных вопросов жизнедеятельности города буду участвовать дистанционно, – рассказал Малецкий.

"Добрый вечер, друзья! Оперативная информация по 15 августа 2020 года. Сегодня в Кременчуге зарегистрирован новый...Опубликовано Виталий Малецкий Суббота, 15 августа 2020 г.

Напомним, сегодня,16 августа В Украине зафиксировали еще в 1637 случаев коронавирусной болезни

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Кременчуга Виталий Малецкий пошел на самоизоляцию», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.